chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 24, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Temas diversos dez gravuras e estampas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 x 41 cm