chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneMar 24, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Temas diversos dez gravuras e estampas sobre papel europeias séc. XX manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 x 41 cm