euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 24, 2019 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "The three favorite Aerial Travellers" litografia sobre papel Vincent Lunardi Esqr. First Aeronaut In England. George Biggin Esqr. And Mrs. Sage First English Female Aerial Traveller. inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm Notas: A partir de uma pintura original de John Francis Rigaud (18 May 1742 – 6 December 1810) .