chevron_left1/14chevron_right
euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 24, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Álbum desdobrável do rei D. Manuel II papel doze fotografias impressas português séc. XX (1ª metade) falta da capa, pequenas manchas, sinais de uso marcada CLICHÉ BOBONE EDIÇÕES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 cm