chevron_left1/14chevron_right
euro_symbol€ 5Base value
doneMar 24, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Álbum desdobrável do rei D. Manuel II papel doze fotografias impressas português séc. XX (1ª metade) falta da capa, pequenas manchas, sinais de uso marcada CLICHÉ BOBONE EDIÇÕES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 cm