euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"Cidade do Porto" gravura sobre papel segundo original de T. S. MALDONADO (Teodoro Sousa Maldonado) portuguesa séc. XVIII manchas de humidade, desgaste gravada por GODINHO (Manuel da Silva Godinho - 1751-1809) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 44 cm