euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 24, 2019 9:39:56 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
"Quinta de Gerard de Visme em Benfica perto de Lisboa" gravura a sépia sobre papel JOHN WELLS (c. 1790-1809) segundo desenho de ALEXANDRE-JEAN NOËL (1752-1834) inglesa séc. XVIII (finais) manchas de humidade, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64,5 cm