euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Caixa de rapé papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Cena de interior" europeia séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm