euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Caixa de rapé papier maché lacado de negro tampa com pintura a óleo "Cena de interior" europeia séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm