euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 24, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 41Vendido
Conjunto de dez taças "Vieira" vidro moldado americanas séc. XX sinais de uso marcadas PHOENIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 11 x 10 cm