euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 24, 2019 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas taças cristal europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11,5 cm