euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Bule e leiteira metal prateado decoração gravada com monograma da Wagonlit franceses séc. XX (1ª metade) sinais de uso, desgaste no metal prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm