euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Bule e leiteira metal prateado decoração gravada com monograma da Wagonlit franceses séc. XX (1ª metade) sinais de uso, desgaste no metal prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm