euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Auto-retrato de Élisabeth Louise Vigée Le Brun miniatura e moldura em material sintético simulando marfim segundo original da pintora que se encontra na National Gallery, Londres europeia séc. XX pequenas faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 22 x 19,5 cm