euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:08:47 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Caixa de costura e toilette Napoleão III madeira ebanizada com aplicações em metal amarelo interior compartimentado e revestido a veludo e seda, utensílios em metal amarelo, frascos em vidro moldado com decoração a dourado, tampo com aplicação de espelho francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 24 x 19,5 cm