euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 24, 2019 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Samovar casquinha decoração facetada, gravada e guilhochada com monograma, pegas relevadas «fauces de leão» inglês séc. XIX faltas no prateado, restauros, pomo da tampa substituído. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm