euro_symbol€ 250Base value
doneMar 24, 2019 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Samovar casquinha decoração facetada, gravada e guilhochada com monograma, pegas relevadas «fauces de leão» inglês séc. XIX faltas no prateado, restauros, pomo da tampa substituído. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm