euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Serviço de mesa para doze pessoas porcelana da Sociedade de Porcelanas de Coimbra decoração policromada e dourada "Flores", composto por uma terrina com travessa, uma terrina pequena, uma saladeira, uma molheira com base, duas azeitoneiras, um par de travessas, par de travessas pequenas, doze pratos de sopa, vinte e quatro pratos rasos, doze pratos de sobremesa e doze pratos de doce português séc. XX sinais de uso, ligeiro desgaste marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina maior) 7 x 33 x 20 cm