euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 24, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Terrina estilo rocaille porcelana da Fábrica Artibus decoração relevada a dourado "Folhas" e policromada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" portuguesa séc. XX (4º quartel) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 38 x 28 cm