euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 17, 2019 9:29:44 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Taça "Concha" prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa amolgadela num pé, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 27 x 18 cm; Peso - 309 g.