euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 17, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de taças prata de 916/1000 bordos relevados portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives A. GOMES DA PÓVOA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,8 x 20 cm; Peso - 1.093 g.