euro_symbol€ 260Valor base
doneMar 17, 2019 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Prato de servir, prata de 916/1000,894 g. prata de 916/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 894 g.