euro_symbol€ 370Valor base
doneMar 17, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 370Vendido
Prato de servir prata de 916/1000 português pequenos defeitos, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 1261 g.