euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 17, 2019 9:13:19 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Colar contas de ágata em degradé fecho em ouro Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm