euro_symbol€ 20Base value
doneMar 17, 2019 9:13:19 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Colar contas de ágata em degradé fecho em ouro Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm