euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 17, 2019 9:18:44 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois colares fiadas de pérolas de água doce barrocas fechos em metal séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm