euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 17, 2019 9:23:26 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Três colares de pérolas fiadas de pérolas de água doce barrocas fechos em metal séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm