euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 17, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
MARCO CRUZ - SÉC. XX/XXI Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejados com quartzos fumados em talhe cabochon portugueses contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 12,8 g.