euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 17, 2019 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três pares de brincos metal dourado e prateado cravejados com strass Europa séc. XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm