euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Seis cruzes, cinco medalhas e alfinete,ouro de 800/1000,14 g. ouro de 800/1000 portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cruz maior) 3 x 1,5 cm; Peso - 14 g.