euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 17, 2019 10:01:26 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Base de centro de mesa Art Déco espelho biselado, aro em prata de 833/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm