euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 17, 2019 10:03:10 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espelho de mesa moldura em prata de 833/1000 espelho biselado português pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm