euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 17, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Três cigarreiras prata de 833/1000 e de 925/1000 inglesa e português séc. XIX/XX sinais de uso e defeito numa mola contraste do Porto (1887-1937) e de (1938-984), e de Birmingham (1905) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 8 (a maior) cm; Peso - 318 g.