euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 17, 2019 9:53:50 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Seis cigarreiras diversas prata de 800/1000 e 833/1000 decorações gravadas europeias séc. XIX/XX e XX pequenos defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 8 cm; Peso - 718 g.