euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 17, 2019 9:54:05 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas caixas pau-santo, vidro e prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 15 x 9 cm