euro_symbol€ 40Base value
doneMar 17, 2019 9:54:05 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Duas caixas pau-santo, vidro e prata de 833/1000 decorações diversas portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 15 x 9 cm