euro_symbol€ 9Valor base
doneMar 17, 2019 9:45:39 PMTerminado em
gavel€ 71Vendido
Nove lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marcadas Rich a Herder, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm