euro_symbol€ 12Valor base
doneMar 17, 2019 9:49:20 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Doze lâminas de carne aço inox Alemãs séc. XX marca da cidade Solingen, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm