euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 17, 2019 9:39:39 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
MARIA JOÃO BAHIA - NASC. 1962 Concha "Folha" prata de 925/1000 decoração martelada portuguesa contraste do Porto (pós-1985), assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 34 g.