euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 17, 2019 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Quatro colheres concha cabos em prata chinesas séc. XIX/XX sinais de uso marcadas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - bruto - 36 g.