euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Floreira prata decoração relevada e gravada "Dragões" chinesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 19 cm; Peso - 291 g.