euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 17, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de castiçais prata decoração relevada e gravada chineses séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm