euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 17, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cafeteira gomada porcelana chinesa de exportação, tampa e aro em prata de 833/1000 decoração policromada reinado Qianlong (1736-1795) restauros, tampa adaptada em prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 82) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm