euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 17, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Chocolateira prata de 916/1000 pega de pau-santo torneado portuguesa pequena amolgadela na tampa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 460 g.