euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XX desgaste na decoração, uma com bordo partido e colado, cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 cm