euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 12, 2019 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de ânforas ao gosto Império porcelana decoração a dourado, reservas policromadas "Cenas galantes e flores", pegas relevadas "Cisnes" francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm