euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 12, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Rosas óleo sobre cartão pequenos defeitos assinado, MAIDA (?) e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 44,5 cm