Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 60Base value

doneMar 12, 2019 9:19:15 PMClosed at

gavel€ 190Sold

chevron_leftPrevious lot 78 chevron_rightNext lot

Rosas óleo sobre cartão pequenos defeitos assinado, MAIDA (?) e datado de 1951 Dim. - 23 x 44,5 cm