euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 12, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caça pendurada óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX defeitos, pequeno rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29 cm