Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneMar 12, 2019 9:18:30 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 75 chevron_rightNext lot

Caça pendurada óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX defeitos, pequeno rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29 cm